Независимая оценка качества

меню

 Наша эмблема

 

DSC 0533IMG 20190501 105840 Фото-0013 Фото-0016

IMG 20190501 110545IMG 20190501 112849IMG 20180501 095329

 

 Список членов Профсоюза МБОУ СШ № 34
2019-2020 уч. год (октябрь)

1.

Абысова   Лариса Александровна

учитель

2.

Александрова   Евгения Евгеньевна

зам. директора по ВР

3.

Батранина Ирина Владимировна

зам. директора по УВР

4.

Барель Виктория   Олеговна

учитель

5.

Бельтюкова   Светлана Александровна

учитель

6.

Букина Диана Дмитриевна

учитель

7.

Бурцева   Ольга Александровна

учитель

8.

Воробей   Наталья Михайловна

учитель

9.

Ганчевская Тамара Михайловна

Зам. директора по АХР

10.

Гринь Наталья Владимировна

учитель

11.

Гришкова   Галина Анатольевна

учитель

12.

Дьякова Марина   Геннадьевна

учитель

13.

Дьякова Анжелика   Валерьевна

учитель

14.

Дударева   Людмила Ивановна

учитель

15.

Жалюкова   Татьяна Петровна

учитель

16.

Зяблицкая Анастасия Петровна

Зам директора по УВР

17.

Игнашина   Екатерина Владимировна

учитель

18.

Карабанова   Алена Васильевна

учитель

19.

Кирсанова Ксения Геннадьевна

учитель

20.

Комарова   Галина Георгиевна

учитель

21.

Корнеева Элеонора   Викторовна

учитель

22.

Куринских Ольга Рихардовна

вахтер

23.

Лукашова   Анастасия Владимировна

учитель

24.

Макаревич Светлана Валерьевна

учитель

25.

Максимова   Татьяна Валентиновна

зав.хоз

26.

Монгуш   Татьяна Андреевна

учитель

27.

Морозова   Олеся Васильевна

сторож

28.

Недбайлик Галина   Николаевна

воспитатель

29.

Нежелеева Ирина Петровна

специалист по кадрам

30.

Нежелеев   Сергей Анатольевич

сторож

31.

Носенко   Юлия Николаевна

учитель

32.

Носова   Елена Николаевна

учитель

33.

Орлова Наталья Алексеевна

учитель

34.

Пикалин   Роман Николаевич

учитель

35.

Пожаркова   Татьяна Николаевна

учитель

36.

Пономарева   Татьяна Валерьевна

гардеробщик

37.

Ромашова   Ольга Владимировна

учитель

38.

Скобина   Наталья Степановна

учитель

39.

Стальмакова   Анна Алексеевна

педагог- психолог

40.

Скиба Валентина Ивановна

учитель

41.

Стеблецова   Виктория Владимировна

методист

42.

Талеренок     Галина Ивановна

вахтер

43.

Тупикина Инна Сергеевна

Зам директора по УВР

44.

Тюрина   Анастасия Александровна

учитель

45.

Ултургашева   Евгения Александровна

учитель

46.

Филатова   Людмила Ивановна

Социальный   педагог

47.

Цурупа   Анна Ивановна

учитель

48.

Чабан   Анна Павловна

учитель

49.

Шалыгина   Альбина Степановна

учитель

50.

Шейерман   Ирина Георгиевна

учитель

51.

Ядринкина   Виктория Валерьевна

директор   МБОУ СШ № 34

 

Председатель первичной Профсоюзной организации :

Пожаркова Татьяна Николаевна

Профком:

Бельтюкова Светлана Александровна

Орлова Наталья Алексеевна

Плетнева Анна Алексеевна

Стеблецова Виктория Владимировна

Филатова Людмила Ивановна

Ревизионная комиссия:

Батранина Ирина Владимировна

Гришкова Галина Анатольевна

Ромашова Ольга Владимировна

 

 

 gos.uslugi Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования www.krao.ru krasobrnadzor.ruГлавное управление образования администрации города Красноярска
наверх